г. Санкт-Петербург, ул. Седова д.37, лит. А
ПН-СБ 10:00-18:00
Выберите город:
Заказать звонок

Меню каталога

Порталы для электрокаминов

Порталы для электрокаминаВладельцев электрокаминов в России с каждым днем становится все больше. Все-таки мы живем в северной стране, а потому желание соорудить дома очаг, излучающий тепло круглогодично – вполне оправданно.

Сегодня на рынке представлено множество различных приборов любых конфигураций и уровня функциональности. Делая выбор, потребитель не в последнюю очередь заостряет внимание на портале – фронтальном элементе конструкции, дословно переводящемся, как «парадный вход». Фактически это обрамление импровизированной топки.

Типы порталов

Есть несколько основных градаций данных элементов, о которых мы сегодня и поговорим.
С точки зрения формы портала для электрокамина большого разнообразия не наблюдается. Подавляющее большинство конструкций имеет прямоугольную форму. Однако для небольших комнат, где места у стены не так много, можно использовать оригинальные угловые модели.
Гораздо большую вариативность предполагает градация по типу материала.

Классической считается каменная окантовка. Чаще всего это мрамор или гранит. Правда и стоят такие модели существенно дороже своих собратьев из-за трудоемкости работ по их созданию. Но, несомненно, такой портал электрокамина выглядит внушительно и величаво, придавая статусности и помещению и его владельцу.

Не менее изящны и модели из натурального дерева (дуб, сосна). Обработанные бесцветным акрилом они стойки к деформации и не рассыхаются, радуя обладателей экологическим внешним видом и природным теплом.

В cвою очередь для любителей стального блеска нет ничего привлекательнее металлических обрамлений.
Наиболее бюджетными и завоёвывающими стремительную популярность являются конструкции из полиуретана и гипсокартона. С подобными каминными порталами легко обращаться, а за счет специального декорирования и обработки конструкциям можно придать вид и мрамора, и дуба, и стального каркаса.

Еще одна важная градация – стилевая. При сегодняшнем многообразии дизайна помещений – с предметов интерьера особый спрос. Вот почему кто-то обзаводится порталом в стиле хай-тек, кого-то интересует этно-вариант, другие выбирают кантри, античность, урбан и т.д.

Купить портал с доставкой у нас


Каминный порталНа выгодных условиях купить камин, который станет украшением и визуальным центром вашего интерьера, всегда можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем огромный выбор конструкций разных форм, материалов изготовления и стилевых решений.
Компания напрямую сотрудничает с ведущими производителями России и мира. Это позволяет осуществлять строгий контроль качества, устанавливать доступную стоимость без дополнительных наценок, а также регулярно обновлять ассортимент за счет поступления актуальных новинок.

Спешите заглянуть в наш каталог, где вас уже ждут прекрасные электрокамины с эффектом живого огня и звуком трескающихся поленьев. Устанавливайте любые режимы (интенсивность отопления и яркость освещения) с помощью пульта дистанционного управления и наслаждайтесь ласковым теплом!

Ждем ваших заявкой на сайте. Также сделать заказ можно по указанному телефону, либо же активировав опцию обратного звонка!
Мы также оказываем услуги по доставке и установке приобретенных конструкций. В Санкт-Петербурге особо привлекательные условия. Обращайтесь!

© NNKamin.ru 2017-2024